перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 марта 2017 года, Пятница, 8:52 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Екатерина Долгасова поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры Лотошинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Среди всего многообразия важных и нужных профессий есть профессии особенные – иногда незаметные, но очень важные для каждого человека – профессии, связанные с душой человека, с его развитием, с его чувствами и эмоциями, с нравственным и духовным воспитанием. Именно вы, работники культуры, призваны нести людям свет, дарить надежду, вселять веру в прекрасное - в моральность, духовность и красоту!

Именно Вы сеете зёрна культуры и уважения к традициям, которые восходят и дают плоды. Именно Вы знакомите людей с азами человеческих взаимоотношений, воспитываете в людях доброту и отзывчивость, приобщаете их к чистому роднику культуры нашей Родины. Благодаря Вам наше общество пополняется настоящими людьми, полноценными гражданами, подлинными патриотами!

В этот светлый день я желаю Вам не пасовать перед трудностями, не терять оптимизма и доброжелательности, с улыбкой делать ваше нелёгкое и очень важное дело. Крепкого Вам здоровья, взаимопонимания в коллективе и в семье, веры в собственные силы, новых свершений на благо Лотошинского края! Живите с огнём в душе, с большой и светлой мечтой в сердце!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова