перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 апреля 2017 года, Понедельник, 11:52 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Финал конкурса «Мисс Подмосковье» состоится в рамках VII Торговой сессии

Финал конкурса «Мисс Подмосковье», организатором которого выступает ГАУ Московской области «Издательский дом «Подмосковье», пройдет в рамках VII Торговой сессии.

«Конкурсантки проекта «Мисс Подмосковье сегодня» примут участие в дефиле на VII Торговой сессии. Самые красивые девушки региона продемонстрируют одежду подмосковных дизайнеров и производителей. Образы для участниц создадут стилисты из Коломны и Подольска, победители областных, российских и международных конкурсов парикмахерского искусства, - говорит министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. - Решение объединить проекты на одной площадке – неслучайно. Поскольку на предстоящей Торговой сессии, посвященной легкой промышленности, будет представлена одежда, ориентированная на жительниц нашего региона. Производители и дизайнеры презентуют коллекции 2017 года, которые впоследствии будут представлены на «Модных Ценопадах».

В данный момент стартовал новый этап конкурса «Мисс Подмосковье сегодня-2017». Фотографии участниц проекта публикуются на обложке газеты «Подмосковье сегодня» еженедельно. Съемки проходят в самых красочных и знаковых местах Подмосковья, профессиональные фотографы и стилисты продумывают индивидуальный образ для каждой участницы. В конце года компетентным жюри будет выбрана финалистка конкурса, а жителями региона - победительница интернет-голосования. Ознакомиться с условиями конкурса, узнать последние новости, а также отдать свой голос полюбившейся участнице можно на официальном сайте проекта «Мисс Подмосковье сегодня» http://mosreg.fashion/.