перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 апреля 2017 года, Понедельник, 10:21 << НОВОСТИ РАЙОНА

Бокс набирает обороты

14 и 15 апреля 2017 года, на Большой спортивной арене культурно-спортивного центра «Лотошино» проходил традиционный VIII Открытый турнир по боксу на Кубок КСЦ «Лотошино».

Состав и география участников Турнира неизменно растёт. В этот раз в соревнованиях приняли участие 125 боксеров из Калуги, Волоколамски, Истры, Можайска, Твери, Старицы, Нахабина, Долгопрудного, Высоковска, п. Глебово, п. Селятино и п. Лотошино.

От администрации Лотошинского муниципального района на церемонии открытия участников Турнира приветствовал заместитель главы администрации Алексей Григорьевич Куликов.

Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино» в очередной раз подтвердили свою хорошую подготовку к соревнованиям. Боксёры Алексей Гудков, Павел Голубев, Иван Боровков, братья Сергей и Владимир Афиногеновы, Александр Рыбаков и Юрий Глухов стали обладателями золотых наград в своих категориях. Серебряными призёрами турнира стали: Степан Алёшкин, Влад Белоусов, Александр Епифанов, Павел Давыдов и Антон Балакин.

Кроме того, по решению судейской коллегии наш спортсмен Владимир Афиногенов был признан лучшим боксёром турнира за хорошую технику ведения поединка.

В заключительной речи на церемонии награждения главный судья турнира - судья международной категории по боксу Андрей Никуленко – поблагодарил от имени судейской бригады и гостей турнира организаторов соревнований за высокий уровень проведения мероприятия.

Организаторы Турнира в свою очередь выражают огромную признательность за финансовую поддержку Турнира предпринимателям Сергею Афиногенову, Владимиру Чабану, Сергею Белякову, Руслану Митрохову, Евгению Емельянову и Роману Смирнову.

Фотографии вы найдёте в нашей фотогалерее в альбоме Межрегиональное первенство по боксу



Заместитель директора КСЦ "Лотошино" по спорту Павел Семеняк