перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 апреля 2017 года, Суббота, 11:15 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с Днём пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Жители Лотошинского района могут быть уверены - они находятся под надёжной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Спасибо вам за верность обязанности, за боевую готовность в любое время к борьбе с незваной большой бедой. Убеждена, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному делу.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас жёны и дети в семейном кругу!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова