перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 июня 2017 года, Воскресенье, 12:17 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

В парке «Патриот» прошел общеобластной выпускной вечер

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 июня дал старт общеобластному выпускному вечеру, который прошел на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Одинцовском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

На мероприятие под девизом «Взлетай!» были приглашены выпускники девятых и 11 классов из 67 муниципалитетов, а также их родители, близкие и учителя, всего присутствовало свыше 28 тысяч человек.

«Сегодня для всех нас очень волнующий и особенный день. Тысяча триста школ подготовили самых лучших и самых достойных выпускников нашей области. Я хочу пожелать всем вам реализоваться во взрослой жизни. Мы очень хотим, чтобы каждый из вас реализовал все мечты, которые наметил в своей жизни, как известно это лучше получается у тех, кто настойчив и целеустремлен. Мы очень рассчитываем, что присутствующие здесь ученики прославят свои семьи, города, нашу страну. Хочу пожелать вам всем сил, побед и ярких добрых дел. Только вперед!» – сказал в приветственном слове Андрей Воробьев, слова которого приводятся в материале.

В качестве основной темы мероприятия был выбран космос как символ стремления к звездам и покорения высот. Прямая трансляция осуществлялась телеканалом «360° Подмосковье» и была доступна в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «360 TV».

Все выпускники прошли по красной дорожке и получили памятные значки. В рамках развлекательной программы для них было организовано танцевальное, лазерное, пиротехническое и крио-шоу. Кроме этого, состоялся концерт популярных в молодежной среде исполнителей, на сцене выступили Баста, Егор Крид, Кристина Си, Маша, Мот, Эмма М.

Отвечая на вопросы журналистов, артисты поделились своими впечатлениями от праздника и воспоминаниями о выпускном вечере.

«Я сама сегодня вспоминаю свой выпускной, и у меня такое ностальгическое настроение сразу. Мой выпускной проходил довольно тепло, я помню, как мы ходили встречать рассвет. Хотелось бы пожелать выпускникам, чтобы они навсегда запомнили этот день», – сказала Эмма М, ее цитируют в релизе.

«Мне очень нравится тема космоса! У выпускников – интересный новый этап в жизни, я хочу пожелать, чтобы у них все успешно всегда проходило, чтобы они добивались своих целей, придумывали новые интересные цели, реализовывались так, как они хотят, и занимались любимым делом. Я к своему выпускному долго готовилась, была самая нарядная. Мы гуляли до утра и танцевали до победного. Желаю ребятам получить удовольствие от концерта, и чтоб они с хорошим настроением гуляли до конца», – поделилась певица Маша.

«Когда заканчивал школу, у меня не было какой-то четкой картины, кем я буду. Когда оканчивал университет, думал, что буду обязательно работать по специальности, но, как показывает жизнь, от судьбы не убежишь, и то, что предначертано, к чему душа лежит, тем и нужно заниматься. Я желаю вам много работать, много мечтать и, когда много мечтаешь, мечты имеют свойство сбываться!», – рассказал рэп-исполнитель Мот.

«Помню свой выпускной, но не скажу, что он был каким-то особенным. К сожалению, таких выпускных, как сегодня, у нас не было. Желаю всем удачи, успеха во всех начинаниях, любви и главное хорошенечко отдохнуть перед началом взрослой жизни», – заключается сообщение словами Кристины Си.



Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области