перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 июля 2017 года, Понедельник, 13:55 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Проблему обманутых дольщиков обсудили на совещании губернатора области с зампредами

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области, в ходе которого обсуждалась проблема обманутых дольщиков, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Третьего июля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в материале.

В нем добавляется, что, открывая совещание, губернатор обратил внимание на важность работы, направленной на решение проблемы обманутых дольщиков.

«По сравнению с 2012 годом нам удалось сократить количество обманутых дольщиков более чем в четыре раза, – сказал Андрей Воробьев. – Сегодня их насчитывается порядка 4 тысяч человек. Мы привлекаем инвесторов, чтобы достраивать проблемные объекты. Задача в том, чтобы в кратчайшие сроки были отработаны механизмы решения проблем таких долгостроев».

Также был рассмотрен вопрос, касающийся перехода к единым тарифам на коммунальные услуги в муниципальных районах и городских округах, заключается в релизе.



Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области