перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 августа 2017 года, Пятница, 15:04 << АНОНСЫ

Выставка «Дни Турецких производителей текстильной и детской одежды» пройдёт в Москве 15-16 августа

15-16 августа 2017 в Москве на площадке «Центра Международной Торговли» в конгресс-залле «Меркурий» пройдёт выставка «Дни Турецких производителей текстильной и детской одежды».

В рамках выставки будет представлена одежда для детей от ведущих производителей и поставщиков детского текстиля Bursa Baby and Kidswear and Necessities Fair.

Основные разделы экспозиции: одежда для самых маленьких, детский трикотаж, детские блузки, кардиганы, жакеты, пижамы, рубашки, юбки, блузы, брюки, жилеты, верхняя одежда, постельное белье, комплекты для купания и т.д.

Планируется приезд группы, состоящий из 70 компаний сферы готовой одежды для малышей и детей, 30 компаний сферы домашнего текстиля и ткани.

Участники мероприятия, представители бизнес-сообществ будут иметь возможность прямого контакта в формате B2B с турецкими производителями, что даст новые возможности для налаживания деловых контактов, торговли и кооперации и будет способствовать развитию экономики Московской области.

Подробную информацию о мероприятии, схеме проезда, программы выставки, можно получить на официальном сайте выставки по адресу:www.btobmatch.com и у организаторов мероприятия.

Контакты: Попов Андрей Сергеевич (тел: +7 (915) 240-15-83, +7 (926) 966-48-12).

Для прохода в здание конгресс-залла «Меркурий» и участия в мероприятиях выставки необходимо зарегистрироваться на сайте: www.btobmatch.com.