перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 августа 2017 года, Суббота, 0:21 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днём рождения Светлану Викторовну Башкатову, Председателя Общественной палаты Лотошинского района, директора ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям»

Уважаемая Светлана Викторовна!

От всей души мы поздравляем Вас с Днём Рождения, желаем Вам наикрепчайшего здоровья, неиссякаемой бодрости и жизнелюбия, энергии и оптимизма, успехов в любых начинаниях, счастья и благополучия!

В этот день мы хотим поблагодарить Вас за высочайший профессионализм, за Ваш каждодневный нелёгкий труд, за добрые дела, которые снискали Вам заслуженный авторитет и уважение жителей района. Благодаря Вашей работе в качестве директора «Лотошинского центра социальной помощи семье и детям» наш мир становится светлее и лучше!

Мы также хотим пожелать Вам успехов на посту Председателя Общественной палаты Лотошинского района. Пускай все Ваши планы претворяются в жизнь, пусть задачи, даже самые трудные, решаются – а жизнь людей, на благо которых Вы работаете, улучшается, становясь более комфортной и безопасной!

Желаем Вам, чтобы в этот день и всегда Вас окружали тепло и внимание близких людей! Доброго Вам здоровья и свершений во всех делах! Благополучия, согласия, радости и счастья всей Вашей семье!



Коллектив администрации Лотошинского муниципального района