перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 августа 2017 года, Воскресенье, 7:55 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём Строителя

Уважаемые строители, дорогие лотошинцы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем строителя!

Строитель - одна из самых почётных и благородных профессий, пользующаяся заслуженным уважением. Всё, что создано трудолюбивыми руками строителей, будет служить и нашим детям, и внукам, и правнукам. Созидательный труд работников строительной отрасли формирует внешний вид нашего района, создает красивую и комфортную среду для проживания, работы, отдыха людей.

Я искренне благодарю вас за нелёгкий и ответственный труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку – за жилые дома, детские садики, больницы и школы, дороги - все, без чего мы не можем существовать! Благодаря вам Лотошинский район сегодня является одним из самых красивых и благоустроенных мест в Московской области. Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день я хочу сказать ветеранам отрасли.

Я хочу пожелать всем строителям новых успехов в работе, пусть сооруженные вами здания будут надёжными и крепкими, а Ваша жизнь наполнится добром, радостью и счастьем! Я искренне желаю вам совершенствовать мастерство и всегда получать истинное удовольствие от своей работы! Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью!

Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия! Мира и добра!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова