перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 августа 2017 года, Четверг, 15:44 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Восемь попыток несанкционированного выброса мусора зафиксировали в ходе антимусорного рейда на дорогах Подмосковья

Восемь попыток несанкционированного выброса мусора зафиксировано на дорогах Московской области в ходе антимусорного рейда #свиньЯ? по предотвращению образования стихийных свалок вдоль автодорог, сообщает пресс-служба Минтранспорта Подмосковья.

Так, в Одинцовском районе на 65-м километре Можайского шоссе зафиксировано пять нарушений по выбросу мусора вдоль полосы отвода, составлено два протокола, с жителями проведены профилактические беседы. Факты несанкционированного выброса отходов также отмечены на остановочном пункте автодороги «ММК – Ликино-Дулево» в Орехово-Зуеве.

«Кроме того, в Талдомском районе была пресечена попытка несанкционированного расклеивания объявлений на остановочном пункте. С нарушителем проведена разъяснительная беседа. Аналогичные рейды прошли в Мытищах, Дмитрове и Воскресенске», – говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что жители региона могут помочь в выявлении нарушителей, выкладывая в социальные сети фото и видео фактов незаконного сброса мусора с хэштегом #свиньЯ?. Сообщить о фактах несанкционированного выброса мусора на автодорогах также можно на портал «Добродел».



Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области