перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 сентября 2017 года, Пятница, 7:55 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Лотошинского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём финансиста!

В современном мире роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности нелёгкой, ответственной и кропотливой работы финансистов зависит очень многое. Стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и других проектов, инвестиционная привлекательность нашего края, полноценная и благополучная жизнь лотошинцев.

Я хочу поблагодарить вас за честный, добросовестный труд – за ваш профессионализм, за преданность выбранному делу, за качественное решение сложнейших задач, за ваш труд на благо Лотошинского района и нашего Подмосковья!

Уверена, что ваша работа и дальше будет способствовать развитию Лотошинской земли, улучшению жизни лотошинцев, повышению их благосостояния!

От всей души я желаю вам плодотворной работы и профессиональных успехов, благополучия, карьерного роста и финансового процветания. Крепкого здоровья, счастья и всего самого хорошего вам и вашим семьям!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова