перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 октября 2017 года, Воскресенье, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, руководители и работники агропромышленного комплекса, фермеры, ветераны сельскохозяйственных предприятий! Дорогие лотошинцы!

От всего сердца я поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный праздник, который объединяет всех, кто любит родную землю и трудится на её благо. В Лотошинском районе сельское хозяйство – не просто отрасль экономики. Это жизненный уклад многих лотошинцев, работающих в аграрном секторе. Скромные кормильцы и великие труженики – крестьяне - были и будут главной надеждой и опорой как нашего района, так и страны в целом!

В этот праздничный день я хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим ветеранам сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Я искренне благодарю руководителей, специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, работников перерабатывающей промышленности, всех тех, кто обеспечивает жителей Лотошинского района продуктами питания, вносит весомый вклад в повышение благосостояния района и его жителей.

Спасибо вам за нелёгкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаю вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед!

Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!



Глава Лотошинского муниципального района Е. Л. Долгасова