перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 октября 2017 года, Пятница, 9:59 << НОВОСТИ РАЙОНА

Главу городского поселения Лотошино Валерия Молярова поздравили с юбилеем в администрации района

Главу городского поселения Лотошино Валерия Викторовича Молярова поздравили с юбилеем на оперативном совещании, проходившем в зале заседаний администрации Лотошинского муниципального района. В торжественной обстановке заместитель главы администрации Александр Арсенихин вручил юбиляру поздравительный адрес и подарок.

Александр Арсенихин отметил огромные заслуги Валерия Викторовича, его особую роль в жизни как поселения, так и района в целом. «Ваш опыт, прекрасные деловые качества, безупречная и плодотворная работа – всё это безусловная гарантия новых достижений в исполнении служебных обязанностей», - сказал замглавы района, а также пожелал Валерию Молярову крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и исполнения планов.

К поздравлениям в адрес Валерия Викторовича присоединилась и глава сельского поселения Микулинское Светлана Цыбина. Она также вручила юбиляру поздравительный адрес и букет цветов.

Но на этом торжественная часть оперативного совещания не закончилась. Благодарности за оказание содействия в подготовке и проведении четвёртой областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2016/2017 учебном году от имени Председателя избирательной комиссии Московской области И. А. Коновалова были вручены двум лотошинским педагогам: Марине Владимировне Коноплёвой и Марине Владимировне Гавриловой.

Также Александр Арсенихин поздравил всех учителей, работников образовательных учреждений Лотошинского района, ветеранов педагогического труда с прошедшим накануне Днём Учителя.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района