перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 октября 2017 года, Воскресенье, 7:30 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства Лотошинского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Создание дорожной инфраструктуры имеет огромное значение для решения социально-экономических задач как Лотошинского района, так и Подмосковья в целом. Это важнейший фактор, обеспечивающий эффективную деятельность предприятий агропромышленного комплекса, торговли, малого бизнеса - во многом определяющий положительную динамику в социальной сфере и качество жизни населения.

Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя! Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряжённый труд, надёжность, преданность избранному делу. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, бесперебойное сообщение между населенными пунктами района, области, страны, работа предприятий, жизни и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей.

За последнее время в Лотошинском районе сделано немало - преображаются улицы, ремонтируются трассы. Но сделать предстоит еще много, ведь дороги – это визитная карточка нашего района. Я уверена, что благодаря своему мастерству и профессионализму вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли!

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо нашего района!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, сил и семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова