перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 февраля 2015 года, Понедельник, 10:17 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Уплату земельного налога за 2014 год производим по новым КБК

С 1 января 2015 года приказом Минфина России от 16 декабря 2014 №150-н внесены изменения в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации.

УФНС России по Московской области обращает внимание организаций, что внесены существенные изменения в структуру кодов бюджетной классификации по земельному налогу. Ранее перечень КБК был дифференцирован по ставкам и видам использования земельного участка и содержал 8 кодов, по которым учитывались платежи как юридических, так и физических лиц. В новой классификации предусмотрены 14 КБК для уплаты земельного налога отдельно организациями и физическими лицами, а также в зависимости от категорий земель.

Для удобства пользования новыми КБК и исключения ошибок при заполнении платежных поручений ФНС России разработана Таблица соответствия кодов доходов бюджетов бюджетной классификации Российской Федерации, действовавших в 2014 году, кодам классификации доходов на 2015 год, которая размещена на сайте ФНС России в разделе «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности».

Срок уплаты земельного налога за 2014 год истекает 2 февраля, внимательно заполняйте платежные документы на уплату налога!



Советник государственной гражданской Службы Российской Федерации 3 класса И.И.Варенова