перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 ноября 2017 года, Вторник, 8:30 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации.

Ваша работа трудна, но очень важна для Лотошинского района, для Подмосковья и для страны в целом. Налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. Регулярное поступление налоговых платежей в бюджет даёт дополнительные возможности для увеличения зарплат, строительства домов и дорог, ремонта и реконструкции уже имеющихся объектов, и многого другого. Поэтому, именно от вас зависит стабильная и благополучная жизнь наших граждан.

Работники налоговых органов добросовестно выполняют свой долг, демонстрируя высочайший профессионализм, ответственность и принципиальность - обеспечивая страну и район финансовыми ресурсами, борясь с недобросовестными и нечистыми на руку людьми, помогая гражданам сохранять законный порядок в финансовых делах. Огромное спасибо вам за это!

Убеждена, что и впредь ваша настойчивость, компетентность, порядочность и верность долгу будут залогом успешного решения стоящих перед налоговыми органами задач.

Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы, семейного благополучия!



Глава Лотошинского муниципального района Е. Л. Долгасова