перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 декабря 2017 года, Четверг, 8:59 << НОВОСТИ РАЙОНА

Знаком главы района «За особый вклад» награждён директор МП «Лотошинское ЖКХ» Геннадий Бусарев

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова вручила почётную награду – знак главы района «За особый вклад» - директору муниципального предприятия «Лотошинское жилищно-коммунальное хозяйство» Геннадию Витальевичу Бусареву. Торжественная церемония награждения состоялась вечером 27 декабря на праздничном новогоднем мероприятии сотрудников Лотошинского ЖКХ.

Екатерина Долгасова поблагодарила Геннадия Бусарева за сложную, но очень важную работу, отметив неоценимый вклад Геннадия Витальевича и возглавляемого им коллектива в развитие района, в обеспечение жителей горячей и холодной водой, теплом, в содержание и обслуживание жилищного фонда. «Несмотря на трудности и сложности, с которым сталкивается наше жилищно-коммунальное хозяйство, вы продолжаете плодотворно работать на благо района и наших жителей», - отметила глава района.

К поздравлениям присоединился и заместитель главы администрации Александр Арсенихин, который также поблагодарил Геннадия Витальевича за качественную и результативную работу, пожелал Лотошинскому ЖКХ успехов в наступающем году.

Глава района поблагодарила за работу также и заместителя директора МП «Лотошинское ЖКХ» Николая Ивановича Моха, вручив ему статуэтку лотошника - символ признания заслуг Николая Ивановича, награду за профессионализм и верность делу, за многолетний добросовестный труд.

Пользуясь случаем, Екатерина Леонидовна поблагодарила за слаженную, продуктивную работу всех сотрудников Лотошинского жилищно-коммунального хозяйства, поздравила коллектив с наступающими праздниками, пожелала здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в новом году.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района