перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 марта 2018 года, Четверг, 9:03 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Международным женским Днём! С Праздником!

Уважаемые жительницы Лотошинского района, дорогие женщины! Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот замечательный светлый праздник символизирует торжество любви и красоты, весеннее пробуждение природы, новые надежды и мечты. Подобно весне, женщины олицетворяют радость жизни, красоту мира и нежность! С женщинами связано всё самое главное, что есть в жизни каждого человека – любовь, семья, дети!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за любовь и терпение, за ваш нелёгкий труд, за сердечное тепло, за умение оставаться прекрасными вопреки любым жизненным обстоятельствам. Спасибо за всё, что вы делаете для своей семьи и близких, не жалея ни времени, ни душевных сил. Пусть в Ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, а в жизни будет больше светлых дней, наполненных успехами и достижениями!

Милые женщины! Я хочу пожелать вам как можно больше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения!

От всей души я желаю вам здоровья, любви, счастливых улыбок и успехов в Ваших добрых делах! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова