перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 апреля 2018 года, Среда, 9:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Ремонт санузлов в Лотошинской СОШ №2 почти завершён

Глава Лотошинского района Екатерина Долгасова, как и обещала, помогла Лотошинской СОШ №2 с ремонтом туалетов. На данный момент ремонтные работы уже заканчиваются, совсем скоро новыми туалетами смогут воспользоваться ученики и ученицы школы.

3 февраля, приняв участие в традиционной встрече выпускников, глава района обратила внимание на неудовлетворительное состояние санузлов школы. Екатерина Долгасова отметила, что туалеты не ремонтировались ещё с далёких 90-х – со времён, когда в школе училась она сама. Тогда же Екатерина Леонидовна пообещала школе помочь с ремонтом как туалетных комнат, так и некоторых других помещений школы.

10 апреля, в ходе совместной инспекции, Екатерина Долгасова и директор Лотошинской СОШ №2 Валерий Борькин высоко оценили качество проведённых работ. Уже установлены новые унитазы, раковины, выполнены работы по облицовке стен. Глава района отметила, что одними санузлами работы по ремонту Лотошинской СОШ №2 не ограничатся. Уже в этом году планируется помочь второй школе с ремонтом и других помещений, а также провести ремонтные работы и в других школах и детских садах района.

Екатерина Леонидовна подчеркнула, что без внимания и помощи районной администрации не останется ни одно образовательное учреждение. Также глава района пожелала всем школьникам учиться на «отлично», а преподавателям – терпения!



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района