перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 апреля 2018 года, Среда, 15:45 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района Екатерина Долгасова провела очередной приём населения

11 апреля в здании Общественной приёмной глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова провела очередной приём населения. На этот раз к главе района обратились двое граждан, которым необходима была помощь и консультации. Как и всегда, Екатерина Долгасова выслушала каждого жителя, дала необходимые разъяснения по каждому вопросу.

Две жительницы деревни Савостино обратились к главе района с жилищным вопросом – они хотели бы снять комнату по договору социального найма. Но жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет. Пока их очередь не подошла, им может быть предоставлена жилплощадь по коммерческому найму. По этому вопросу женщин дополнительно проконсультировала начальник сектора по жилью и субсидиям администрации района Юлия Жихарева.

Мужчина из деревни Введенское обратился к главе района сразу с несколькими вопросами. Его интересовало межевание и разграничение земельного участка, асфальтирование одной из улиц во Введенском, создание парковки, дальнейшая судьба здания Введенского детского сада. По всем этим вопросам глава района дала мужчине соответствующие комментарии и разъяснения.

Приём населения главой района проводится регулярно. Любой житель Лотошинского района может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района