перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 мая 2018 года, Понедельник, 10:40 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района Екатерина Долгасова поздравила выпускников начальной школы «Солнышко»

25 мая последний звонок прозвучал для восьми выпускников начальной школы «Солнышко», расположенной в посёлке Новолотошино. В торжественной церемонии, посвящённой этому событию, приняла участие глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова. Она вручила поздравительный адрес директору МОУ «Начальная школа-детский сад «Солнышко» Ирине Васильевне Воеводской, а выпускникам и ученикам «Солнышка» пожелала отличной учёбы в дальнейшем, ну а пока – ярких каникул!

Директор начальной школы Ирина Воеводская также пожелала выпускникам всего самого хорошего. «Никогда не забывайте родную школу, помните, что в этих стенах вас всегда помнят и любят, вы всегда можете прийти в школу за советом», - отметила она. Также Ирина Васильевна вручила грамоты и сладкие подарки наиболее отличившимся ученикам школы.

А сами выпускники в ответном слове поблагодарили педагогов школы за незабываемые годы, за полученные знания, за всё хорошее, что педагогический коллектив «Солнышка» вложил в учеников. Трогательная церемония завершилась традиционным звоном колокольчика, который объявил о начале последнего урока, на который и отправились выпускники. После каникул, отдохнувшие и повзрослевшие ребята, продолжат обучение в одной из средних общеобразовательных школ района.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме Последний звонок в «Солнышке»



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района