перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 июня 2018 года, Четверг, 15:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Презентация проектов премии «Наше Подмосковье» прошла в КСЦ «Лотошино» 21 июня

Сегодня, 21 июня в Культурно-спортивном центре «Лотошино» состоялась презентация проектов, представленных на соискание премии «Наше Подмосковье» 2018 года. В этом году от Лотошинского района в конкурсе участвует 21 проект, 17 из них были представлены авторами проектов на сегодняшней презентации.

Согласно правилам премии «Наше Подмосковье», презентация проектов является обязательной, она проводится по всей Московской области в период с 13 июня по 20 июля.

Рассмотрение проектов Советом по присуждению премии и профильными специалистами будет происходить с 23 июля по 10 августа, среди участников конкурса будут отобраны 2018 победителей.

Призовой фонд премии «Наше Подмосковье» составит 180 миллионов рублей.

Гостем мероприятия стала представительница главного управления социальных коммуникаций Московской области Марина Иванчей, которая внимательно изучила каждый представленный проект, поговорила с участниками конкурса. На соискание премии губернатора «Наше Подмосковье» представлены такие проекты как: "Готов служить России" Ю.А. Алексеевой, "Развитие КВНовского движения среди детей и подростков, проживающих в сельских населённых пунктах городского поселения Лотошино" М.Ю. Полябина, "Фитнес-танцы" М.И. Жердевой, "Обращение к наследию прошлого. Ярмарка ремесел "Испокон веков" Ф.Р. Васильевой, "Он наш земляк, он наша слава..." В.Н. Ефимовой, "Клуб по армрестлингу «Лотошинские медведи», как форма популяризации здорового образа жизни среди населения" С.А. Яковлева, "С песней по жизни" Р.П. Быковой, "Пусть камень сохранит твоё имя, солдат!" В.А. Ананьева, "Делаем своими руками. "Если бы каждый человек на клочке земли своей сделал все, что он может, как прекрасна была бы земля наша!" А.П.Чехов." В.Е. Николаева, "Проект краеведческой деятельности "Родного края разноцветье" Е.В. Лебедевой, "Проект «В кругу семьи» (защита материнства и детства, создание условий для творческого самовыражения семей)" В.А. Краюшкиной, "Жизнь в радость" А.В. Мальчиковой, "С кем водятся волшебники?" Н.А. Михайловой, "Во имя дружбы двух народов" М.В. Лебедевой, "Создание музейной интерактивной экспозиции "Судьбы представителей дворянского рода Мещерских в истории Лотошинского района, Отечества и за его пределами" Т.М. Шелудяковой, "Библиотекарь и его команда" О.В. Кривоносовой, "Мы память навеки в сердцах сохраним" О.В. Игнатовой.

Напомним, что в прошлом году на получение премии губернатора претендовало 23 лотошинских проекта, победителями в итоге стали трое лотошинцев.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме Презентация проектов премии "Наше Подмосковье"



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района