перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 августа 2014 года, Вторник, 9:42 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 12.05.2010 № 181-РГ в 2014 году проводится ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Подготовка и проведение ежегодного Московского областного (регионального) этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» возложена на Комитет но труду и занятости населения Московской области.

Основные задачи проведения конкурса в Московской области – выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, демонстрация активной внутрикорпоративной политики, достижений по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни и др.

Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, форм собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Победители областного этапа будут рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса.

Срок подачи заявок до 1 сентября 2014 года.

Подробная информация и перечень заявительных документов размещены на сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области: htpp://ktzn.mosreg.ru («Документы» - «Основные направления деятельности» - «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Извещение о проведении конкурса в 2014 году опубликовано в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» от 26 июня 2014 года № 113 (3293).