перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 октября 2018 года, Понедельник, 10:57 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Принятие решения о разработке документов территориального планирования, градостроительного зонирования муниципальных образований и о внесении изменений в утвержденные документы

В соответствии с государственной программой Московской области «Архитектура и градостроительство Подмосковья» на 2017-2021 годы (в ред. № 604/28 от 07.09.2018 г.) Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области приняты решения о разработке документов территориального планирования, градостроительного зонирования муниципальных образований Московской области и о внесении изменений в утвержденные документы (перечни муниципальных образований Московской области - прилагаются).

На основании требований п. 16,17 ст. 24 и п. 3 ст. 33 Градостроительного кодекса РФ, в целях обеспечения учета предложений и замечаний заинтересованных лиц в рамках подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования, администрация Лотошинского муниципального района Московской области уведомляет о принятии решений по разработке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Лотошино, сельского поселения Ошейкинское, сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области, планируемых на 2018-2019 годы.