перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 ноября 2018 года, Среда, 11:18 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Открытие Институтом Дополнительного Профессионального Образования «Школа дизайна и эстетики» осенней сессии семинаров для предпринимателей и семинаров для муниципальных служащих

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует об открытии Институтом Дополнительного Профессионального Образования «Школа дизайна и эстетики» осенней сессии семинаров для предпринимателей и семинаров для муниципальных служащих Московской области по теме «Управление-менеджмент профессиональных знаний для муниципальных служащих» в рамках исполнения п.2 «Дорожной карты» по подготовке целевых программ – бизнес обучения и повышения профессиональной квалификации предпринимателей Московской области.

В случае заинтересованности в организации семинара и проведения обучения муниципальных служащих по управленческому стратегическому менеджменту необходимо связаться с Анной Вячеславовной Чепелевой - руководителем проекта по тел. 89265219048 (учебная часть), е-mail: designschool@mail.ru. Участие бесплатное.



Министерство инвестиций и инноваций Московской области