перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 октября 2019 года, Понедельник, 11:14 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Изменение погодных условий

По данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья ожидается переход температуры воздуха к отрицательным значениям, с выпадением осадков в виде снега и образованием гололедицы.

Ухудшение погодных условий может неблагоприятно отразиться на дорожной обстановке. Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Повышенная осторожность требуется и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части. В таких условиях пешеходам надо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно используя световозвращающие элементы.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району 8(496 28) 7-02-02, в

Отдел ГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району 8 (496 28) 7-07-75 или по единому номеру 112. Вам обязательно помогут!



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району