перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 декабря 2019 года, Понедельник, 15:00 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции призвали участников дорожного движения соблюдать требования Правил дорожного движения

В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными участниками движения и Дедом Морозом и Снегурочкой провели профилактическую акцию «В новый год - без нарушений ПДД!».

Участники акции поздравляли с наступающими праздниками водителей, пассажиров, пешеходов и пожелали в наступающем году увлекательных путешествий и безопасных дорог. Дед Мороз напоминал участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил Дорожного движения и культуры поведения на дорогах. Участники дорожного движения получили в подарок от юных помощников Госавтоинспекции поздравительные открытки, тематические листовки и световозвращающие элементы.

Праздничное настроение создавали улыбки водителей, пассажиров и пешеходов, которые обещали Деду Морозу быть законопослушными участниками дорожного движения и соблюдать ПДД. Организаторы новогодней тематической акции считают, что проведение подобных мероприятий способствует повышению уровня культуры поведения на дороге и создает праздничное настроение.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району