31 марта 2021 года, Среда, 13:32 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир по мини-футболу прошел в Савостино

На минувшей неделе в спортивном зале культурно-досугового центра Савостино прошел турнир по мини-футболу среди команд 2007-2004 г.р., организованный тренерским составом МСУ «Олимп». Основной целью соревнований стала подготовка игроков к будущим соревнованиям по мини-футболу в городском округе Лотошино.

Команды соревновались по правилам игры в мини-футбол на малых площадках в формате 3х3. В турнире приняли участие пять команд из д. Савостино и близлежащих деревень.

С началом турнира участники азартно и с хорошим настроем вступили в игру. Особенно упорными прошли матчи между командами «Савостино 1» и «Савостино 2», «Савостино-2» и «Вместе».

Хотелось бы отметить команду «Вместе» в составе которой, наравне с юношами, играла девушка - Сулейманова Рита. По итогам кругового турнира первое место заняла команда «Савостино1», вторыми стали игроки команды «Палкино», третье место у команды «Вместе». На торжественном закрытии победителю и призерам соревнований были вручены медали и грамоты.