перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 марта 2021 года, Среда, 17:43 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Очередная "выездная администрация" прошла в Лотошино

31 марта в городском округе Лотошино снова работала "выездная администрация" - состоялась очередная проверка отработки обращений граждан, которые приходят на портал "Добродел" и соцсети. В мероприятии приняли участие глава округа Екатерина Долгасова, заместитель главы администрации Вячеслав Попов, сотрудники профильных отделов, ЦУРа, Лотошинского ЖКХ и "Благоустройства". Выяснилось, что все обращения жителей были отработаны в установленные сроки.

Так, согласно обращениям жителей были проведены два ямочных ремонта дорог - в поселке Кировский и на улице 1-я Льнозаводская. Причём на Льнозаводской в весенне-летний период будет проведен капитальный ремонт дороги. Была проверена установка перил в подъезде дома 39 в поселке Кировский, которые соорудили сотрудники ЖКХ по просьбе жильцов. Также была проверена работа Кировской котельной и работа техники "Благоустройства" по очистке дорог.

Помимо этого, глава округа и участники "выездной администрации" осмотрели место ночного происшествия на центральном перекрестке в Лотошино, где в ограждение врезался автомобиль.