перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 декабря 2021 года, Понедельник, 9:00 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Вместе коррупции скажем - нет! Закону и праву зеленый свет!»

В Международный день борьбы с коррупцией сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Лотошино провели профилактическую акцию «Вместе коррупции скажем - нет! Закону и праву зеленый свет!» на центральном перекрёстке округа.

Полицейские провели с участниками дорожного движения разъяснительную беседу, направленную на предупреждение коррупционных правонарушений, а также напомнили, что законодательство Российской Федерации предусматривает ответственность за получение и дачу взятки, а также за посредничество во взяточничестве.

Организаторы акции обратили внимание водителей на то, что в целях избежания конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях дорожно-патрульной службы установлены видеорегистраторы.

В ходе мероприятия Госавтоинспекторы вручали автомобилистам информационно-тематические брошюры с номерами телефонов, по которым любой гражданин может позвонить и уведомить о коррупционных проявлениях.