перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 января 2022 года, Четверг, 8:31 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела приём граждан по личным вопросам

26 января глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела приём граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрела обращения лотошинцев.

Приём населения проходил в присутствии исполняющего обязанности прокурора округа Дмитрия Салмова, заведующей отделом социальной защиты населения Светланы Антоновой, директора МП "Лотошинское ЖКХ" Игоря Круля и руководителей структурных подразделений администрации.

Заявители обратились к главе муниципалитета по вопросам перерасчёта оплаты за жилищно-коммунальные услуги в связи с аварией на теплотрассе в посёлке Лотошино; оказания возможной юридической помощи жителям, пострадавшим в результате банкротства кредитного кооператива; приобретения униформы для коллектива Молодёжного парламента; ремонта системы отопления в здании Колледжа экономики, права и информационных технологий; помощи в решении жилищного вопроса семье погорельцев.

По всем вопросам, озвученным на приёме граждан, Екатерина Леонидовна дала разъяснения согласно законодательству, объяснила, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать исполнительная власть в рамках её компетенции.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино