перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 января 2022 года, Понедельник, 16:58 << НОВОСТИ РАЙОНА

Футбольная команда "ДЮСШ Лотошино" поедет на Первенство России

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, депутат Государственной Думы Сергей Колунов и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский побывали 31 января в Культурно-спортивном центре "Лотошино", где пообщались с юными футболистами команды "ДЮСШ Лотошино", которые поедут в город Сочи на Первенство России «Территория футбола» 2022 года. Соревнования пройдут в марте, в них будут участвовать более 100 команд со всей страны.

Участие в общероссийском турнире стало закономерным итогом отличных выступлений команды в 2021 году. Так, юные лотошинские футболисты стали победителями турниров в Дмитрове, Старице, Западной Двине, Шаховской - призерами футбольных соревнований в Москве, Твери, Волоколамске и многих других.

Екатерина Долгасова отметила, что вместе с депутатами команде будет оказана поддержка, с тем чтобы ребята съездили и достойно выступили. "Поговорили с ребятами и тренером Кириллом Камыниным - настроены они по-боевому, в оставшееся до турнира время будут усиленно тренироваться и, уверена, выступят на хорошем уровне! Будем болеть за них, удачи ребята!", - отметила глава округа.