перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 марта 2022 года, Понедельник, 6:08 << НОВОСТИ РАЙОНА

Команда юных лотошинских футболистов отправилась на первенство России «Территория футбола»

Ранним утром 21 марта у культурно-спортивного центра "Лотошино" собрались юные футболисты - воспитанники Детско-юношеской спортивной школы округа, их родители и друзья, чтобы проводить ребят на первенство России «Территория футбола», которое пройдёт в городе Сочи в ближайшие дни.

В соревнованиях примут участие более 100 команд со всей России. И наши ребята стали участниками столь масштабных состязаний не случайно - за их плечами победы в соревнованиях в Дмитрове, Старице, Западной Двине, Шаховской и многих других.

В поездке ребят сопровождает их тренер - Кирилл Камынин, который поддерживает ребят и настраивает на достойный результат.

Финансовую поддержку в организации поездки спортсменов оказал депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов, которые в конце января текущего года лично познакомился с командой и пообщался со спортсменами.

- Для юных спортсменов очень важно принимать участие в соревнованиях различного уровня. Это способствует росту игровой практики, профессионализма. Уверена, что наши мальчики, защищая честь городского округа Лотошино, покажут отличный результат и вернутся победителями!, - прокомментировала глава округа Екатерина Долгасова.

Желаем футболистам доброго пути, запоминающихся матчей и незабываемых эмоций от турнира!



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино