перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 марта 2022 года, Четверг, 15:52 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Совещание с предпринимателями прошло в Лотошино

Сегодня, 31 марта, в здании администрации городского округа Лотошино состоялось совещание с предпринимателями, которое провел заместитель главы администрации муниципалитета, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев.

На совещании поговорили о порядке проведения проверок в 2022 году, подписали декларацию «Об информационном взаимодействии в целях мониторинга цен и оперативного информирования об их повышении», обсудили использование мобильного приложения для мониторинга состояния торговых объектов, рассматривался вопрос проведения мониторинга цен на товары первой необходимости с участием депутатов Советов депутатов.

Также важной темой совещания стало проведение субботников на территории городского округа Лотошино. Александр Шагиев отметил, что субботники уже стали доброй традицией. "Общеобластной субботник в этом году назначен на 16 апреля. Надеюсь, что предприниматели округа проявят сознательность и примут в нём активное участие, приведя в порядок территорию вокруг своих торговых объектов", - сказал он.