перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 мая 2022 года, Пятница, 10:00 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Антинаркотическая комиссия прошла в Лотошино

25 мая в здании администрации округа состоялось заседание Антинаркотической комиссии, которое провёл заместитель главы администрации городского округа Лотошино, заместитель председателя комиссии Алексей Григорьевич Куликов.

В заседании приняли участие специалисты субъектов профилактики муниципалитета - образования, культуры и спорта, социальной защиты, КДН и ЗП, правоохранительных структур, а также Лотошинского благочиния.

На заседании рассмотрены вопросы:

- о деятельности антинаркотических комиссий в городском округе Лотошино Московской области в 2021 году;

- об итогах проведения социально-психологического тестирования обучающихся в 2021-2022 учебном году;

- организация и проведение мероприятий, направленных на информирование населения в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В ходе обсуждений приняты решения об усилении контроля за проведением мероприятий, направленных на профилактическую работу с лицами, входящими в группу риска по употреблению запрещенных веществ, организации встреч с трудовыми коллективами предприятий и организаций с представителями субъектов профилактики и проведении полномасштабной рекламной кампании на территории городского округа Лотошино Московской области, направленную на мотивацию к здоровому образу жизни.