перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 июля 2022 года, Четверг, 14:20 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели агитационную акцию «Служба в полиции – это престижно»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели агитационную акцию «Служба в полиции – это престижно», направленную на популяризацию выбора профессии в органах внутренних дел среди жителей округа.

Начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Екатерина Царькова рассказала какие вакантные должности предлагаются кандидатам на сегодняшний день в ОМВД России по г.о. Лотошино, в том числе вольнонаемных служащих.

Сотрудники полиции проинформировали молодых людей, как проходит процесс отбора кандидатов, оформления и стажировки. Участникам мероприятия подробно разъяснили вопросы, связанные с социальными гарантиями для сотрудников полиции, возможности получения бесплатного юридического образования в ВУЗах системы МВД России, не прерывая служебный стаж.

Граждане задали полицейским интересующие вопросы, на которые получили подробные ответы и выразили благодарность за полученную полезную информацию.

Всем участникам акции раздали буклеты с информацией о работе в органах внутренних дел, а также разметили их на информационных стендах округа.