перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 августа 2022 года, Вторник, 8:24 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В деревне Володино прошел сход с жителями

Продолжаются сходы с жителями населенных пунктов городского округа Лотошино - на таких встречах, где присутствуют представители администрации округа и профильных служб, люди имеют возможность напрямую обратиться к представителям власти, задать интересующие вопросы, поделиться проблемами.

15 августа состоялся сход в деревне Володино, на вопросы жителей отвечали заместитель главы администрации округа, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев и руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Круль, который в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" способствовал общему повышению уровня грамотности жителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Жителей деревни волновали вопросы по магазину "Райпо", окос территории вокруг него, будущая судьба здания. Также прозвучали вопросы по уличному освещению, колодцам и многие другие. Александр Шагиев отметил, что несколько дней назад в были сделаны новые оголовки на двух колодцах - так что работа по отработке обращений жителей деревни ведется на постоянной основе. Все новые вопросы, озвученные на сходе, были внесены в протокол и взяты на контроль профильными специалистами администрации муниципалитета.