перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 августа 2022 года, Пятница, 10:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Очередное заседание Совета депутатов прошло в Лотошино

25 августа в зале заседаний администрации муниципалитета состоялось очередное, уже 43-е по счету заседание Совета депутатов городского округа Лотошино. В связи с тем, что председатель Совета Виктор Легезин написал заявление о снятии с себя полномочий, заседание открыл старейший из депутатов Николай Земледельцев. Он предложил избрать временного председательствующего на данное заседание - единогласным решением депутатов председательствующим был избран руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Яковлев, и работа Совета была продолжена в штатном режиме.

В повестке заседания были вопросы о внесении изменений в бюджет и Устав округа - они были сняты с повестки из-за того, что для их принятия необходимо присутствие как минимум 14 депутатов, а на заседание пришли лишь 11 человек - рассмотрение этих вопросов перенесено на следующее заседание.

Были рассмотрены вопросы "Об утверждении порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет городского округа Лотошино", "О внесении изменений в Генеральный план городского округа Лотошино Московской области применительно к населенному пункту д. Кушелово, земельным участкам с кадастровыми номерами 50:02:0020519:340, 540:02:0020519:341, 50:02:0020519:342", "О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования «Городской округ Лотошино Московской области» на 2022 год" - все они были приняты депутатами единогласно.

Как всегда, подробную информацию о работе Совета депутатов можно посмотреть на их официальной странице .