перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 октября 2022 года, Четверг, 8:50 << НОВОСТИ РАЙОНА

Защита прав лотошинцев - администрация оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам

Уважаемые жители городского округа Лотошино!

Администрация городского округа Лотошино обращает ваше внимание, что на территории Московской области, в том числе на территории нашего муниципалитета, оказывается бесплатно юридическая помощь гражданам в виде правового консультирования в устной и письменной форме в порядке, установленным Федеральным законом от 21.11.2011 №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Московской области от 27.07.2013 № 97/2013-ОЗ "О предоставлении бесплатной юридической помощи в Московской области".

Оказание бесплатной юридической помощи основывается на принципах обеспечения реализации и защиты прав, свобод и законных интересов граждан, доступности бесплатной юридической помощи для граждан в установленных законодательством Российской Федерации случаях, обеспечения конфиденциальности при оказании бесплатной юридической помощи категориям граждан, указанных в статье 20 Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".

В связи с вышеизложенным, по вопросам оказания бесплатной юридической помощи, граждане могут обращаться в юридический отдел администрации городского округа Лотошино по адресу: рп. Лотошино, ул. Центральная, д. 18, каб. 35.

Время приема: понедельник - пятница с 13.00 до 17.00