перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 октября 2022 года, Понедельник, 11:24 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова поздравила с новосельем девушку-сироту

Сегодня, 10 октября, на традиционном оперативном совещании в администрации округа в соответствии с законом Московской области «О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» девушке-сироте были вручены ключи от собственной квартиры в поселке Кировский. Данная однокомнатная квартира приобретена в рамках реализации программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших 18-летнего возраста.

Поздравить Анжелику Морозову с новосельем в рамках партийного проекта "Крепкая семья" приехала глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. Кроме нее девушку поздравили депутат Совета депутатов округа Владимир Мизикин и председатель Комитета по управлению имуществом Василий Козловский.

Екатерина Долгасова отметила, что собственное жилье - один из самых важных аспектов для нормальной жизни человека. "Искренне поздравляю с новосельем и желаю Анжелике создать крепкую семью, счастья и благополучия в дальнейшей жизни", - сказала глава округа.