перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 октября 2022 года, Четверг, 16:38 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД по г.о. Лотошино провели рабочее совещание с судебными приставами

25 октября состоялась встреча заместителя начальника полиции по охране общественного порядка майора полиции В.В. Иванова и врио начальника ОСП по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам ГУФССП России по Московской области старшего лейтенанта внутренней службы Е.А. Захаровой.

В ходе встречи присутствующие подвели итоги совместной работы ОМВД и ФССП за прошедший период 2022 года и обсудили задачи на 2023 год. По итогам встречи достигнуты договоренности по тесному и оперативному взаимодействию в работе по исполнению административного законодательства, в частности по исполнению административных наказаний в виде административных штрафов.

В связи с чем, полиция обращается к гражданам, в отношении которых были составлены административные протоколы, – не ждать принудительных мер взыскания, попадая тем самым в неловкое и неприятное положение, а своевременно оплачивать штрафы и предоставлять копию квитанции в группу по исполнению административного законодательства ОМВД России по г.о. Лотошино по адресу: п. Лотошино, ул. 1-я Льнозаводская, д.11, кабинет № 7.