перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 декабря 2022 года, Среда, 8:03 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «О проекте бюджета городского округа Лотошино Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Администрация городского округа Лотошино Московской области информирует о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «О проекте бюджета городского округа Лотошино Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Дата и время проведения: 14 декабря 2022 года с 14 часов 00 минут. Место проведения: пос. Лотошино, ул. Центральная, д.18.

Вопрос, вносимый на публичные слушания: рассмотрение проекта решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «О проекте бюджета городского округа Лотошино Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Порядок проведения публичных слушаний:

Объявление регламента публичных слушаний.

Основной доклад.

Обсуждение проекта итогового документа в режиме: вопрос-ответ.

В мероприятии примут участие представители:

Администрации городского округа Лотошино Московской области;

Контрольно-счётной палаты городского округа Лотошино Московской области;

общественных организаций городского округа Лотошино Московской области, а также жители городского округа Лотошино Московской области.

Предложения и замечания от жителей городского округа Лотошино принимаются по 13 декабря 2022 года включительно с пометкой «Предложения и замечания по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «О проекте бюджета городского округа Лотошино Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» по адресу: Московская область, п. Лотошино, ул. Центральная, д.18 (общий отдел) либо по электронной почте: lot-finupr@yandex.ru с указанием: фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона, адреса электронной почты гражданина, направившего предложение/замечания.

С проектом решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «О проекте бюджета городского округа Лотошино Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», дополнительными материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Лотошино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:

http://лотошинье.рф/экономика/экономика-и-финансы/