перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 января 2023 года, Вторник, 14:57 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова поздравила жительницу округа с юбилеем

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова побывала сегодня, 10 января, в деревне Орешково, где поздравила с юбилеем местную жительницу Евгению Ивановну Лялюшкину. Вместе с главой муниципалитета юбиляршу поздравил куратор округа от Министерства территориальной политики Правительства Московской области Вадим Очередниченко. Они вручили Евгении Ивановне поздравительный адрес и подарки от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и администрации округа.

Евгения Лялюшкина родилась и выросла на Лотошинской земле, в детстве пережила страшные месяцы немецкой оккупации, потеряла отца. Всю жизнь достойно трудилась, воспитала двоих сыновей, у неё есть внуки, правнуки, и даже праправнуки. По словам женщины, секрет хорошей и долгой жизни в том, чтобы жить, сохраняя преемственность поколений, слушаться родителей, работать своими руками.

Екатерина Долгасова пожелала Евгении Ивановне крепкого здоровья и долгих лет жизни. "В ваши 90 лет хочу пожелать счастья в душе и огонька надежды в сердце, мира за окошком, уюта в доме, любящих близких рядом. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой вы идёте достойно, крепкого здоровья и благополучия!", - сказала глава округа.