перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 января 2023 года, Пятница, 7:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днём рождения главу городского округа Лотошино Екатерину Леонидовну Долгасову!

Уважаемая Екатерина Леонидовна! От лица сотрудников администрации городского округа Лотошино, коллективов муниципальных учреждений и предприятий примите самые искренние поздравления с днём Вашего рождения!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Пусть уже достигнутые Вами сегодня цели станут уверенным шагом к новым свершениям! Ваши энтузиазм, сила духа и умение сплотить людей приносят округу стабильность и процветание. Спасибо за Ваш нелёгкий труд. Мы уверены, что благодаря Вашему профессионализму, плодотворная работа по дальнейшему развитию нашего родного Лотошинского края будет продолжена!

Мы желаем Вам исполнения всех желаний, реализации всех поставленных планов и идей, удачи и успехов во всех начинаниях. Счастья, благополучия и любви Вам и Вашим близким. Пусть работа приносит Вам лишь удовольствие.

С днём рождения, Екатерина Леонидовна!