перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 января 2023 года, Пятница, 8:40 << НОВОСТИ РАЙОНА

По доброй традиции с началом нового 2023 года продолжается череда поздравлений старожилов, проживающих в городском округе Лотошино!

26 января заместитель главы администрации Алексей Куликов и председатель Совета предпринимателей муниципалитета Мушег Сукиасян поздравили с 80-летним юбилеем жителя села Микулино Владимира Григорьевича Оробейко.

В таком солидном возрасте Владимир Григорьевич не теряет бодрости и ясности ума, с женой они управляются с хозяйством и огородом, содержат в уюте большой дом, с благодарностью говорят о заботе сына, который окружает их поддержкой и вниманием.

С теплыми и добрыми словами Владимиру Григорьевичу вручили поздравительный адрес и подарок, пожелали здоровья, долголетия, бодрости духа и семейного благополучия.

«Я очень счастливый человек, – делится впечатлениями юбиляр, – прожил не простую, но интересную жизнь, многое повидал и дожил до таких почтенных лет в уме и здравии. Спасибо вам за внимание, мне очень приятно. Желаю всем жителям нашей страны здоровья и мирного неба!», - сказал Владимир Григорьевич.