перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 января 2023 года, Вторник, 9:04 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В Волоколамском ОВО – филиале ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» подвели итоги за 2022 год

В Волоколамском ОВО – филиале ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно – служебной деятельности за 2022 год. Совещание провел начальник Волоколамского ОВО майор полиции Козлов Артём Сергеевич. Он рассказал об основных направлениях и результатах работы отдела за прошлый год, также отметил, что в отчетном периоде личным составом Волоколамского ОВО добросовестно выполнены задачи по участию в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении массовых мероприятий на территории Волоколамского городского округа.

Проанализировано состояние работы нарядов ОВО по обеспечению общественного порядка и безопасности. Сотрудниками групп задержания за 2022 год доставлено в территориальные ОМВД всего 266 граждан, из них за нарушение административного законодательства - 265. Сотрудники ОВО приняли участие в раскрытии 1 преступления и выявлении 6 преступлений.

Благодаря профессионализму сотрудников выполнена главная задача – обеспечение надежной охраны вверенных объектов и квартир. Как итог – в 2022 году с охраняемых объектов краж не допущено и в завершении начальник Волоколамского ОВО поблагодарил за службу и поставил задачи на 2023 год.