перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 февраля 2023 года, Понедельник, 13:44 << НОВОСТИ РАЙОНА

В рамках проекта "Дом солдатского Сердца Подмосковье" в Лотошинском Доме культуры прошла встреча с депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым

В рамках проекта "Дом солдатского Сердца Подмосковье" в Лотошинском Доме культуры прошла встреча инвалидов войны, участников боевых действий на Донбассе и специальной военной операции с депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым и главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой. Кроме того в мероприятии приняли участие начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации муниципалитета Ольга Шлёнова, председатель Совета депутатов округа Игорь Круль, депутат Совета депутатов городского округа Лотошино Иван Яшкин и руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Сергей Яковлев.

В ходе беседы был рассмотрен широкий круг вопросов социального блока. Особое внимание уделено региональной программе поддержки организаций и предприятий ВОС, механизмам ее финансирования. Также были обсуждены проблемы трудоустройства инвалидов, обеспечения их техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением. Также Владимир Вшивцев отметил, что динамично развивающиеся события в мире и у нас в стране требуют постоянного внесения изменений в законодательство РФ.