перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 июня 2023 года, Среда, 9:30 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днем рождения Перепелицына Дениса Александровича, депутата Московской областной Думы, Первого заместителя Секретаря Московского областного регионального отделения Партии, Руководитель Регионального исполнительного комитета Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Уважаемый Денис Александрович!

От имени коллектива администрации и жителей городского округа Лотошино примите самые искренние поздравления с днём Вашего рождения!

Мы желаем Вам самого крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и терпения, хладнокровия и оптимизма, счастья и уверенности в завтрашнем дне, плодотворной работы и новых успехов, надёжных друзей и партнёров, неиссякаемой энергии, стальных нервов и железной воли!

От имени жителей нашего округа примите слова благодарности за Вашу позитивную созидательную работу в Московской областной Думе и партии "Единая Россия" на благо родного Подмосковья.

Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, жизненный оптимизм никогда не покидает Вас и каждый день дарит Вам мир и гармонию, а самые тёплые слова и пожелания, сказанные Вам в этот день, исполнятся и претворятся в жизнь!