перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 июля 2023 года, Понедельник, 11:03 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днем ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

От вашей работы по снижению аварийности, обеспечению безопасности и порядка на дорогах зависят жизнь и здоровье граждан. Ваша служба не знает выходных и праздников. А чем сложнее погодные условия, дорожная обстановка, тем больше участники дорожного движения нуждаются в помощи сотрудников ГИБДД.

В последние годы нам многое удается сделать для того, чтобы дороги области стали более комфортными и безопасными. Совместные усилия Госавтоинспекции, властей всех уровней, дорожных служб направлены на ликвидацию факторов риска на особо опасных участках дорог, приведение дорожного полотна в нормативное состояние, профилактику ДТП.Достижению этих целей способствует реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Дорогие друзья! При исполнении своих служебных обязанностей вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, выдержку и самоотверженность. Искренне благодарю вас за верность служебному долгу, готовность по первому зову прийти на помощь людям, стремление следовать славным традициям, заложенным ветеранами Госавтоинспекции.

От всей души желаем вам, вашим семьям, всем участникам дорожного движения здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова