перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 августа 2023 года, Четверг, 7:45 << ТРАУР

Во время спецоперации погиб наш земляк Владимир Андреев

При выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики оборвалась жизнь нашего земляка - Андреева Владимира Евгеньевича.

Он родился 12 ноября 1999 года, окончил 9 классов Ошейкинской средней школы, затем продолжил учебу в филиале Красногорского колледжа в Волоколамске. В октябре 2018 года был призван на срочную службу.

19 января 2023 года Владимир пошел служить по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации. Мужественно и достойно он выполнял свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. 19 марта 2023 года он последний раз выходил на связь с родными, а с 25 марта Владимир числился без вести пропавшим...

Владимир Андреев погиб настоящим героем! Администрация городского округа Лотошино выражает искренние соболезнования родным и близким солдата. Вечная память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Похороны Андреева Владимира Евгеньевича состоятся 21 августа. Попрощаться с защитником России можно будет возле дома номер 8 в деревне Доры в 11.00. Затем состоится захоронение на кладбище в деревне Ошейкино.